東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:52発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:52発 浅草行
12じ52ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:44
発
12じ44ふんはつ
牛田(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
堀切
12:47
着
12じ47ふんちゃく
鐘ヶ淵
12:49
着
12じ49ふんちゃく
東向島
12:52
着
12じ52ふんちゃく
曳舟
12:53
着
12じ53ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
12:57
着
12じ57ふんちゃく
浅草
13:01
着
13じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない