東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 09:17発 長津田行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
09:17発 長津田行
9じ17ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
08:33
発
8じ33ふんはつ
姫宮
08:36
着
8じ36ふんちゃく
北春日部
08:38
着
8じ38ふんちゃく
春日部
08:44
着
8じ44ふんちゃく
一ノ割
08:47
着
8じ47ふんちゃく
武里
08:49
着
8じ49ふんちゃく
せんげん台
08:52
着
8じ52ふんちゃく
大袋
09:01
着
9じ1ふんちゃく
北越谷
09:03
着
9じ3ふんちゃく
越谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
新越谷
09:11
着
9じ11ふんちゃく
草加
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西新井
09:22
着
9じ22ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
曳舟
09:34
着
9じ34ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:37
着
9じ37ふんちゃく
錦糸町
09:40
着
9じ40ふんちゃく
住吉(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
清澄白河
09:45
着
9じ45ふんちゃく
水天宮前
09:48
着
9じ48ふんちゃく
三越前
09:51
着
9じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
神保町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
九段下
09:57
着
9じ57ふんちゃく
半蔵門
09:59
着
9じ59ふんちゃく
永田町
10:01
着
10じ1ふんちゃく
青山一丁目
10:04
着
10じ4ふんちゃく
表参道
10:06
着
10じ6ふんちゃく
渋谷
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
用賀
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない