東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 22:39発 長津田行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
22:39発 長津田行
22じ39ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
北越谷
22:29
発
22じ29ふんはつ
越谷
22:31
着
22じ31ふんちゃく
新越谷
22:33
着
22じ33ふんちゃく
草加
22:38
着
22じ38ふんちゃく
西新井
22:44
着
22じ44ふんちゃく
北千住
22:48
着
22じ48ふんちゃく
曳舟
22:55
着
22じ55ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
22:58
着
22じ58ふんちゃく
錦糸町
23:06
着
23じ6ふんちゃく
住吉(東京都)
23:07
着
23じ7ふんちゃく
清澄白河
23:11
着
23じ11ふんちゃく
水天宮前
23:14
着
23じ14ふんちゃく
三越前
23:16
着
23じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
23:18
着
23じ18ふんちゃく
神保町
23:21
着
23じ21ふんちゃく
九段下
23:22
着
23じ22ふんちゃく
半蔵門
23:25
着
23じ25ふんちゃく
永田町
23:27
着
23じ27ふんちゃく
青山一丁目
23:30
着
23じ30ふんちゃく
表参道
23:32
着
23じ32ふんちゃく
渋谷
23:35
着
23じ35ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
23:38
着
23じ38ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:40
着
23じ40ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
23:43
着
23じ43ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:48
着
23じ48ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
23:50
着
23じ50ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
23:52
着
23じ52ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
23:53
着
23じ53ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:55
着
23じ55ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
23:57
着
23じ57ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
田奈
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:23
着
0じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子新地
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
高津(神奈川県)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
梶が谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮崎台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
宮前平
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
江田(神奈川県)
市が尾
藤が丘(神奈川県)
青葉台
田奈
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない