東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急) 09:08発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間準急
09:08発 浅草行
9じ8ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
08:39
発
8じ39ふんはつ
茂林寺前
08:41
着
8じ41ふんちゃく
川俣
08:44
着
8じ44ふんちゃく
羽生
08:49
着
8じ49ふんちゃく
南羽生
08:52
着
8じ52ふんちゃく
加須
08:57
着
8じ57ふんちゃく
花崎
09:00
着
9じ0ふんちゃく
鷲宮
09:03
着
9じ3ふんちゃく
久喜
09:08
着
9じ8ふんちゃく
和戸
09:12
着
9じ12ふんちゃく
東武動物公園
09:15
着
9じ15ふんちゃく
姫宮
09:19
着
9じ19ふんちゃく
北春日部
09:21
着
9じ21ふんちゃく
春日部
09:23
着
9じ23ふんちゃく
一ノ割
09:26
着
9じ26ふんちゃく
武里
09:29
着
9じ29ふんちゃく
せんげん台
09:31
着
9じ31ふんちゃく
大袋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新越谷
09:43
着
9じ43ふんちゃく
草加
09:48
着
9じ48ふんちゃく
西新井
09:54
着
9じ54ふんちゃく
北千住
09:59
着
9じ59ふんちゃく
牛田(東京都)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
堀切
10:03
着
10じ3ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:05
着
10じ5ふんちゃく
東向島
10:07
着
10じ7ふんちゃく
曳舟
10:09
着
10じ9ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:11
着
10じ11ふんちゃく
浅草
10:15
着
10じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない