東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:33発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:33発 浅草行
9じ33ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
09:16
発
9じ16ふんはつ
姫宮
09:19
着
9じ19ふんちゃく
北春日部
09:21
着
9じ21ふんちゃく
春日部
09:23
着
9じ23ふんちゃく
一ノ割
09:26
着
9じ26ふんちゃく
武里
09:29
着
9じ29ふんちゃく
せんげん台
09:31
着
9じ31ふんちゃく
大袋
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北越谷
09:36
着
9じ36ふんちゃく
越谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新越谷
09:43
着
9じ43ふんちゃく
草加
09:48
着
9じ48ふんちゃく
西新井
09:54
着
9じ54ふんちゃく
北千住
09:59
着
9じ59ふんちゃく
牛田(東京都)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
堀切
10:03
着
10じ3ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:05
着
10じ5ふんちゃく
東向島
10:07
着
10じ7ふんちゃく
曳舟
10:09
着
10じ9ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:11
着
10じ11ふんちゃく
浅草
10:15
着
10じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない