東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 05:28発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
05:28発 浅草行
5じ28ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
04:58
発
4じ58ふんはつ
茂林寺前
05:01
着
5じ1ふんちゃく
川俣
05:04
着
5じ4ふんちゃく
羽生
05:08
着
5じ8ふんちゃく
南羽生
05:11
着
5じ11ふんちゃく
加須
05:16
着
5じ16ふんちゃく
花崎
05:20
着
5じ20ふんちゃく
鷲宮
05:23
着
5じ23ふんちゃく
久喜
05:27
着
5じ27ふんちゃく
和戸
05:31
着
5じ31ふんちゃく
東武動物公園
05:35
着
5じ35ふんちゃく
春日部
05:40
着
5じ40ふんちゃく
せんげん台
05:45
着
5じ45ふんちゃく
越谷
05:51
着
5じ51ふんちゃく
新越谷
05:53
着
5じ53ふんちゃく
草加
05:58
着
5じ58ふんちゃく
西新井
06:04
着
6じ4ふんちゃく
北千住
06:09
着
6じ9ふんちゃく
牛田(東京都)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
堀切
06:13
着
6じ13ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:15
着
6じ15ふんちゃく
東向島
06:17
着
6じ17ふんちゃく
曳舟
06:18
着
6じ18ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:21
着
6じ21ふんちゃく
浅草
06:24
着
6じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない