東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行) 07:35発 浅草行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行)
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)区間急行
07:35発 浅草行
7じ35ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
館林
07:04
発
7じ4ふんはつ
茂林寺前
07:07
着
7じ7ふんちゃく
川俣
07:10
着
7じ10ふんちゃく
羽生
07:14
着
7じ14ふんちゃく
南羽生
07:18
着
7じ18ふんちゃく
加須
07:23
着
7じ23ふんちゃく
花崎
07:26
着
7じ26ふんちゃく
鷲宮
07:30
着
7じ30ふんちゃく
久喜
07:34
着
7じ34ふんちゃく
和戸
07:39
着
7じ39ふんちゃく
東武動物公園
07:43
着
7じ43ふんちゃく
春日部
07:48
着
7じ48ふんちゃく
せんげん台
07:54
着
7じ54ふんちゃく
越谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
新越谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
草加
08:08
着
8じ8ふんちゃく
西新井
08:14
着
8じ14ふんちゃく
北千住
08:19
着
8じ19ふんちゃく
牛田(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
堀切
08:23
着
8じ23ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:26
着
8じ26ふんちゃく
東向島
08:34
着
8じ34ふんちゃく
曳舟
08:36
着
8じ36ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:41
着
8じ41ふんちゃく
浅草
08:45
着
8じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
館林
茂林寺前
川俣
羽生
南羽生
加須
花崎
鷲宮
久喜
和戸
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない