false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   05:03発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
04:59発
幸手
05:03発
杉戸高野台
05:05着
東武動物公園
05:09着
姫宮
05:12着
北春日部
05:14着
春日部
05:16着
一ノ割
05:19着
武里
05:21着
せんげん台
05:24着
大袋
05:26着
北越谷
05:29着
越谷
05:31着
新越谷
05:33着
草加
05:39着
西新井
05:44着
北千住
05:49着
曳舟
05:56着
押上[スカイツリー前]
06:00着
錦糸町
06:03着
住吉(東京都)
06:05着
清澄白河
06:08着
水天宮前
06:12着
三越前
06:14着
大手町(東京都)
06:16着
神保町
06:19着
九段下
06:20着
半蔵門
06:23着
永田町
06:25着
青山一丁目
06:28着
表参道
06:30着
渋谷
06:33着
三軒茶屋
06:39着
二子玉川
06:46着
溝の口〔東急線〕
06:49着
鷺沼
06:53着
たまプラーザ
06:55着
あざみ野
06:57着
青葉台
07:02着
長津田
07:07着