false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   05:14発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
05:10発
幸手
05:14発
杉戸高野台
05:16着
東武動物公園
05:20着
姫宮
05:23着
北春日部
05:25着
春日部
05:27着
一ノ割
05:30着
武里
05:32着
せんげん台
05:35着
大袋
05:37着
北越谷
05:40着
越谷
05:42着
新越谷
05:47着
草加
05:52着
西新井
05:58着
北千住
06:03着
曳舟
06:10着
押上[スカイツリー前]
06:13着
錦糸町
06:17着
住吉(東京都)
06:19着
清澄白河
06:22着
水天宮前
06:26着
三越前
06:28着
大手町(東京都)
06:30着
神保町
06:33着
九段下
06:34着
半蔵門
06:37着
永田町
06:39着
青山一丁目
06:42着
表参道
06:44着
渋谷
06:47着
池尻大橋
06:53着
三軒茶屋
06:55着
駒沢大学
06:58着
桜新町
07:00着
用賀
07:02着
二子玉川
07:05着
二子新地
07:07着
高津(神奈川県)
07:08着
溝の口〔東急線〕
07:10着
梶が谷
07:12着
宮崎台
07:14着
宮前平
07:16着
鷺沼
07:18着
たまプラーザ
07:24着
あざみ野
07:26着
江田(神奈川県)
07:28着
市が尾
07:30着
藤が丘(神奈川県)
07:32着
青葉台
07:34着
田奈
07:36着
長津田
07:38着
つくし野
07:41着
すずかけ台
07:43着
南町田グランベリーパーク
07:44着
つきみ野
07:46着
中央林間
07:49着