false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   05:33発   浅草 行
南栗橋
05:28発
幸手
05:33発
杉戸高野台
05:36着
東武動物公園
05:39着
春日部
05:45着
せんげん台
05:51着
越谷
05:57着
新越谷
06:00着
草加
06:06着
西新井
06:12着
北千住
06:17着
牛田(東京都)
06:19着
堀切
06:21着
鐘ヶ淵
06:23着
東向島
06:25着
曳舟
06:27着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:31着
浅草
06:34着