false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   05:27発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
05:23発
幸手
05:27発
杉戸高野台
05:30着
東武動物公園
05:34着
姫宮
05:40着
北春日部
05:43着
春日部
05:47着
一ノ割
05:50着
武里
05:52着
せんげん台
05:55着
大袋
05:57着
北越谷
06:00着
越谷
06:02着
新越谷
06:05着
草加
06:10着
西新井
06:16着
北千住
06:21着
曳舟
06:28着
押上[スカイツリー前]
06:32着
錦糸町
06:38着
住吉(東京都)
06:40着
清澄白河
06:43着
水天宮前
06:46着
三越前
06:49着
大手町(東京都)
06:50着
神保町
06:53着
九段下
06:55着
半蔵門
06:58着
永田町
07:00着
青山一丁目
07:02着
表参道
07:04着
渋谷
07:07着
池尻大橋
07:11着
三軒茶屋
07:13着
駒沢大学
07:15着
桜新町
07:18着
用賀
07:20着
二子玉川
07:23着
二子新地
07:25着
高津(神奈川県)
07:26着
溝の口〔東急線〕
07:28着
梶が谷
07:30着
宮崎台
07:32着
宮前平
07:34着
鷺沼
07:35着
たまプラーザ
07:38着
あざみ野
07:40着
江田(神奈川県)
07:42着
市が尾
07:44着
藤が丘(神奈川県)
07:46着
青葉台
07:47着
田奈
07:50着
長津田
07:52着
つくし野
07:55着
すずかけ台
07:57着
南町田グランベリーパーク
07:58着
つきみ野
08:00着
中央林間
08:03着