false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   05:43発   浅草 行
南栗橋
05:39発
幸手
05:43発
杉戸高野台
05:46着
東武動物公園
05:50着
春日部
05:56着
せんげん台
06:01着
越谷
06:07着
新越谷
06:12着
草加
06:17着
西新井
06:23着
北千住
06:28着
牛田(東京都)
06:30着
堀切
06:32着
鐘ヶ淵
06:34着
東向島
06:39着
曳舟
06:41着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:45着
浅草
06:48着