false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   05:50発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
05:46発
幸手
05:50発
杉戸高野台
05:53着
東武動物公園
05:57着
春日部
06:03着
せんげん台
06:10着
越谷
06:15着
新越谷
06:19着
草加
06:24着
西新井
06:30着
北千住
06:35着
曳舟
06:42着
押上[スカイツリー前]
06:47着
錦糸町
06:51着
住吉(東京都)
06:53着
清澄白河
06:56着
水天宮前
06:59着
三越前
07:02着
大手町(東京都)
07:04着
神保町
07:07着
九段下
07:08着
半蔵門
07:11着
永田町
07:13着
青山一丁目
07:15着
表参道
07:18着
渋谷
07:20着
池尻大橋
07:24着
三軒茶屋
07:26着
駒沢大学
07:29着
桜新町
07:31着
用賀
07:34着
二子玉川
07:37着
溝の口〔東急線〕
07:39着
鷺沼
07:44着
たまプラーザ
07:46着
あざみ野
07:48着
青葉台
07:52着
長津田
07:56着
つくし野
07:59着
すずかけ台
08:01着
南町田グランベリーパーク
08:02着
つきみ野
08:04着
中央林間
08:07着