false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   05:58発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
05:53発
幸手
05:58発
杉戸高野台
06:00着
東武動物公園
06:05着
春日部
06:13着
せんげん台
06:20着
越谷
06:25着
新越谷
06:28着
草加
06:33着
西新井
06:39着
北千住
06:44着
曳舟
06:52着
押上[スカイツリー前]
06:55着
錦糸町
07:00着
住吉(東京都)
07:02着
清澄白河
07:08着
水天宮前
07:11着
三越前
07:14着
大手町(東京都)
07:16着
神保町
07:19着
九段下
07:20着
半蔵門
07:23着
永田町
07:25着
青山一丁目
07:27着
表参道
07:30着
渋谷
07:32着
池尻大橋
07:36着
三軒茶屋
07:38着
駒沢大学
07:41着
桜新町
07:43着
用賀
07:46着
二子玉川
07:48着
溝の口〔東急線〕
07:51着
鷺沼
07:56着
たまプラーザ
07:58着
あざみ野
08:00着
青葉台
08:05着
長津田
08:09着
つくし野
08:12着
すずかけ台
08:14着
南町田グランベリーパーク
08:15着
つきみ野
08:18着
中央林間
08:20着