false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   06:05発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:00発
幸手
06:05発
杉戸高野台
06:08着
東武動物公園
06:11着
春日部
06:17着
せんげん台
06:23着
越谷
06:30着
新越谷
06:35着
草加
06:41着
西新井
06:46着
北千住
06:52着
曳舟
07:02着
押上[スカイツリー前]
07:05着
錦糸町
07:10着
住吉(東京都)
07:12着
清澄白河
07:16着
水天宮前
07:19着
三越前
07:21着
大手町(東京都)
07:23着
神保町
07:26着
九段下
07:27着
半蔵門
07:30着
永田町
07:32着
青山一丁目
07:35着
表参道
07:37着
渋谷
07:40着
池尻大橋
07:44着
三軒茶屋
07:46着
駒沢大学
07:49着
桜新町
07:51着
用賀
07:54着
二子玉川
07:56着
二子新地
07:58着
高津(神奈川県)
07:59着
溝の口〔東急線〕
08:01着
梶が谷
08:03着
宮崎台
08:08着
宮前平
08:09着
鷺沼
08:11着
たまプラーザ
08:13着
あざみ野
08:15着
江田(神奈川県)
08:18着
市が尾
08:20着
藤が丘(神奈川県)
08:22着
青葉台
08:24着
田奈
08:26着
長津田
08:29着