false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   06:20発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:16発
幸手
06:20発
杉戸高野台
06:23着
東武動物公園
06:27着
姫宮
06:30着
北春日部
06:33着
春日部
06:35着
一ノ割
06:38着
武里
06:41着
せんげん台
06:43着
大袋
06:45着
北越谷
06:48着
越谷
06:51着
新越谷
06:55着
草加
07:00着
西新井
07:06着
北千住
07:12着
曳舟
07:21着
押上[スカイツリー前]
07:25着
錦糸町
07:31着
住吉(東京都)
07:33着
清澄白河
07:36着
水天宮前
07:39着
三越前
07:42着
大手町(東京都)
07:44着
神保町
07:47着
九段下
07:48着
半蔵門
07:51着
永田町
07:53着
青山一丁目
07:55着
表参道
07:58着
渋谷
08:00着
池尻大橋
08:04着
三軒茶屋
08:06着
駒沢大学
08:09着
桜新町
08:11着
用賀
08:14着
二子玉川
08:16着
二子新地
08:18着
高津(神奈川県)
08:19着
溝の口〔東急線〕
08:21着
梶が谷
08:23着
宮崎台
08:28着
宮前平
08:29着
鷺沼
08:31着
たまプラーザ
08:33着
あざみ野
08:35着
江田(神奈川県)
08:38着
市が尾
08:40着
藤が丘(神奈川県)
08:42着
青葉台
08:43着
田奈
08:46着
長津田
08:48着
つくし野
08:51着
すずかけ台
08:52着
南町田グランベリーパーク
08:54着
つきみ野
08:56着
中央林間
08:59着