false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   06:27発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:22発
幸手
06:27発
杉戸高野台
06:29着
東武動物公園
06:34着
春日部
06:44着
せんげん台
06:52着
越谷
06:58着
新越谷
07:04着
草加
07:09着
西新井
07:16着
北千住
07:22着
曳舟
07:30着
押上[スカイツリー前]
07:33着
錦糸町
07:36着
住吉(東京都)
07:38着
清澄白河
07:41着
水天宮前
07:45着
三越前
07:48着
大手町(東京都)
07:50着
神保町
07:53着
九段下
07:54着
半蔵門
07:57着
永田町
07:59着
青山一丁目
08:02着
表参道
08:04着
渋谷
08:07着
池尻大橋
08:11着
三軒茶屋
08:13着
駒沢大学
08:16着
桜新町
08:18着
用賀
08:20着
二子玉川
08:23着
二子新地
08:25着
高津(神奈川県)
08:26着
溝の口〔東急線〕
08:27着
梶が谷
08:29着
宮崎台
08:32着
宮前平
08:33着
鷺沼
08:35着
たまプラーザ
08:37着
あざみ野
08:39着
江田(神奈川県)
08:41着
市が尾
08:43着
藤が丘(神奈川県)
08:45着
青葉台
08:46着
田奈
08:49着
長津田
08:52着