false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   06:42発   北千住 行
南栗橋
06:37発
幸手
06:42発
杉戸高野台
06:44着
東武動物公園
06:48着
春日部
06:55着
せんげん台
07:02着
越谷
07:08着
新越谷
07:11着
草加
07:16着
西新井
07:23着
北千住
07:29着