false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   06:50発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:45発
幸手
06:50発
杉戸高野台
06:52着
東武動物公園
06:57着
春日部
07:04着
せんげん台
07:11着
越谷
07:17着
新越谷
07:20着
草加
07:26着
西新井
07:32着
北千住
07:38着
曳舟
07:47着
押上[スカイツリー前]
07:50着
錦糸町
07:53着
住吉(東京都)
07:55着
清澄白河
07:59着
水天宮前
08:03着
三越前
08:06着
大手町(東京都)
08:08着
神保町
08:11着
九段下
08:12着
半蔵門
08:15着
永田町
08:17着
青山一丁目
08:20着
表参道
08:22着
渋谷
08:25着
池尻大橋
08:29着
三軒茶屋
08:31着
駒沢大学
08:34着
桜新町
08:36着
用賀
08:38着
二子玉川
08:41着
二子新地
08:43着
高津(神奈川県)
08:44着
溝の口〔東急線〕
08:45着
梶が谷
08:48着
宮崎台
08:53着
宮前平
08:54着
鷺沼
08:56着
たまプラーザ
08:58着
あざみ野
09:00着
江田(神奈川県)
09:02着
市が尾
09:04着
藤が丘(神奈川県)
09:06着
青葉台
09:07着
田奈
09:10着
長津田
09:13着