false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   07:01発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:56発
幸手
07:01発
杉戸高野台
07:03着
東武動物公園
07:07着
春日部
07:14着
せんげん台
07:20着
越谷
07:27着
新越谷
07:29着
草加
07:35着
西新井
07:41着
北千住
07:47着
曳舟
07:56着
押上[スカイツリー前]
07:59着
錦糸町
08:02着
住吉(東京都)
08:04着
清澄白河
08:08着
水天宮前
08:12着
三越前
08:15着
大手町(東京都)
08:17着
神保町
08:20着
九段下
08:21着
半蔵門
08:24着
永田町
08:26着
青山一丁目
08:29着
表参道
08:31着
渋谷
08:34着
池尻大橋
08:38着
三軒茶屋
08:40着
駒沢大学
08:43着
桜新町
08:45着
用賀
08:48着
二子玉川
08:50着
二子新地
08:52着
高津(神奈川県)
08:53着
溝の口〔東急線〕
08:55着
梶が谷
08:57着
宮崎台
09:01着
宮前平
09:03着
鷺沼
09:05着
たまプラーザ
09:07着
あざみ野
09:09着
江田(神奈川県)
09:11着
市が尾
09:13着
藤が丘(神奈川県)
09:14着
青葉台
09:16着
田奈
09:18着
長津田
09:21着