false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   06:54発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
06:49発
幸手
06:54発
杉戸高野台
06:56着
東武動物公園
07:00着
姫宮
07:04着
北春日部
07:06着
春日部
07:09着
一ノ割
07:11着
武里
07:14着
せんげん台
07:17着
大袋
07:24着
北越谷
07:27着
越谷
07:30着
新越谷
07:33着
草加
07:38着
西新井
07:44着
北千住
07:50着
曳舟
07:59着
押上[スカイツリー前]
08:05着
錦糸町
08:08着
住吉(東京都)
08:11着
清澄白河
08:14着
水天宮前
08:17着
三越前
08:20着
大手町(東京都)
08:22着
神保町
08:25着
九段下
08:27着
半蔵門
08:30着
永田町
08:32着
青山一丁目
08:34着
表参道
08:37着
渋谷
08:40着
池尻大橋
08:44着
三軒茶屋
08:45着
駒沢大学
08:48着
桜新町
08:50着
用賀
08:53着
二子玉川
08:56着
二子新地
08:58着
高津(神奈川県)
08:59着
溝の口〔東急線〕
09:00着
梶が谷
09:02着
宮崎台
09:04着
宮前平
09:06着
鷺沼
09:08着
たまプラーザ
09:13着
あざみ野
09:15着
江田(神奈川県)
09:17着
市が尾
09:19着
藤が丘(神奈川県)
09:20着
青葉台
09:22着
田奈
09:24着
長津田
09:26着
つくし野
09:29着
すずかけ台
09:31着
南町田グランベリーパーク
09:32着
つきみ野
09:34着
中央林間
09:37着