false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   06:45発   中目黒 行
南栗橋
06:41発
幸手
06:45発
杉戸高野台
06:48着
東武動物公園
06:51着
姫宮
06:54着
北春日部
06:57着
春日部
06:59着
一ノ割
07:02着
武里
07:05着
せんげん台
07:07着
大袋
07:15着
北越谷
07:18着
越谷
07:21着
新越谷
07:24着
蒲生
07:27着
新田(埼玉県)
07:29着
獨協大学前[草加松原]
07:31着
草加
07:34着
谷塚
07:37着
竹ノ塚
07:40着
西新井
07:43着
梅島
07:46着
五反野
07:48着
小菅
07:50着
北千住
07:54着
南千住〔日比谷線〕
07:57着
三ノ輪
08:00着
入谷(東京都)
08:02着
上野
08:05着
仲御徒町
08:07着
秋葉原
08:09着
小伝馬町
08:11着
人形町
08:13着
茅場町
08:16着
八丁堀(東京都)
08:18着
築地
08:21着
東銀座
08:23着
銀座
08:25着
日比谷
08:26着
霞ヶ関(東京都)
08:29着
虎ノ門ヒルズ
08:31着
神谷町
08:32着
六本木
08:36着
広尾
08:39着
恵比寿(東京都)
08:42着
中目黒
08:45着