false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   07:09発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
07:04発
幸手
07:09発
杉戸高野台
07:11着
東武動物公園
07:15着
春日部
07:22着
せんげん台
07:29着
越谷
07:36着
新越谷
07:39着
草加
07:44着
西新井
07:50着
北千住
07:56着
曳舟
08:06着
押上[スカイツリー前]
08:09着
錦糸町
08:15着
住吉(東京都)
08:18着
清澄白河
08:21着
水天宮前
08:25着
三越前
08:28着
大手町(東京都)
08:30着
神保町
08:33着
九段下
08:34着
半蔵門
08:37着
永田町
08:39着
青山一丁目
08:42着
表参道
08:44着
渋谷
08:47着
池尻大橋
08:51着
三軒茶屋
08:53着
駒沢大学
08:56着
桜新町
08:58着
用賀
09:01着
二子玉川
09:03着
二子新地
09:05着
高津(神奈川県)
09:06着
溝の口〔東急線〕
09:08着
梶が谷
09:10着
宮崎台
09:12着
宮前平
09:14着
鷺沼
09:15着
たまプラーザ
09:17着
あざみ野
09:19着
江田(神奈川県)
09:22着
市が尾
09:27着
藤が丘(神奈川県)
09:29着
青葉台
09:31着
田奈
09:33着
長津田
09:35着
つくし野
09:37着
すずかけ台
09:39着
南町田グランベリーパーク
09:41着
つきみ野
09:43着
中央林間
09:45着