false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   07:18発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
07:14発
幸手
07:18発
杉戸高野台
07:21着
東武動物公園
07:25着
春日部
07:31着
せんげん台
07:39着
越谷
07:45着
新越谷
07:50着
草加
07:55着
西新井
08:01着
北千住
08:07着
曳舟
08:17着
押上[スカイツリー前]
08:20着
錦糸町
08:24着
住吉(東京都)
08:27着
清澄白河
08:30着
水天宮前
08:34着
三越前
08:37着
大手町(東京都)
08:39着
神保町
08:42着
九段下
08:43着
半蔵門
08:46着
永田町
08:48着
青山一丁目
08:51着
表参道
08:53着
渋谷
08:56着
池尻大橋
09:00着
三軒茶屋
09:02着
駒沢大学
09:05着
桜新町
09:07着
用賀
09:10着
二子玉川
09:12着
二子新地
09:14着
高津(神奈川県)
09:15着
溝の口〔東急線〕
09:17着
梶が谷
09:19着
宮崎台
09:24着
宮前平
09:25着
鷺沼
09:27着
たまプラーザ
09:29着
あざみ野
09:31着
江田(神奈川県)
09:34着
市が尾
09:39着
藤が丘(神奈川県)
09:41着
青葉台
09:42着
田奈
09:45着
長津田
09:47着
つくし野
09:52着
すずかけ台
09:54着
南町田グランベリーパーク
09:55着
つきみ野
09:57着
中央林間
10:00着