false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   07:13発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
07:08発
幸手
07:13発
杉戸高野台
07:15着
東武動物公園
07:19着
姫宮
07:23着
北春日部
07:26着
春日部
07:33着
一ノ割
07:36着
武里
07:38着
せんげん台
07:41着
大袋
07:45着
北越谷
07:48着
越谷
07:51着
新越谷
07:53着
草加
07:59着
西新井
08:05着
北千住
08:11着
曳舟
08:20着
押上[スカイツリー前]
08:26着
錦糸町
08:30着
住吉(東京都)
08:33着
清澄白河
08:37着
水天宮前
08:41着
三越前
08:44着
大手町(東京都)
08:46着
神保町
08:49着
九段下
08:50着
半蔵門
08:53着
永田町
08:55着
青山一丁目
08:58着
表参道
09:00着
渋谷
09:03着
池尻大橋
09:07着
三軒茶屋
09:09着
駒沢大学
09:11着
桜新町
09:14着
用賀
09:16着
二子玉川
09:19着
二子新地
09:21着
高津(神奈川県)
09:22着
溝の口〔東急線〕
09:23着
梶が谷
09:25着
宮崎台
09:30着
宮前平
09:31着
鷺沼
09:34着
たまプラーザ
09:39着
あざみ野
09:42着
江田(神奈川県)
09:44着
市が尾
09:46着
藤が丘(神奈川県)
09:48着
青葉台
09:50着
田奈
09:53着
長津田
09:55着
つくし野
09:58着
すずかけ台
09:59着
南町田グランベリーパーク
10:01着
つきみ野
10:03着
中央林間
10:06着