false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   07:30発   北千住 行
南栗橋
07:25発
幸手
07:30発
杉戸高野台
07:33着
東武動物公園
07:37着
春日部
07:45着
せんげん台
07:52着
越谷
07:57着
新越谷
08:00着
草加
08:05着
西新井
08:11着
北千住
08:17着