false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   07:41発   浅草 行
南栗橋
07:36発
幸手
07:41発
杉戸高野台
07:44着
東武動物公園
07:48着
春日部
07:54着
せんげん台
08:00着
越谷
08:06着
新越谷
08:09着
草加
08:14着
西新井
08:20着
北千住
08:26着
牛田(東京都)
08:29着
堀切
08:31着
鐘ヶ淵
08:33着
東向島
08:35着
曳舟
08:37着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:41着
浅草
08:46着