false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   07:34発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
07:29発
幸手
07:34発
杉戸高野台
07:36着
東武動物公園
07:40着
姫宮
07:44着
北春日部
07:46着
春日部
07:51着
一ノ割
07:54着
武里
07:56着
せんげん台
07:59着
大袋
08:04着
北越谷
08:07着
越谷
08:09着
新越谷
08:12着
草加
08:18着
西新井
08:24着
北千住
08:30着
曳舟
08:39着
押上[スカイツリー前]
08:42着
錦糸町
08:46着
住吉(東京都)
08:48着
清澄白河
08:53着
水天宮前
08:56着
三越前
08:59着
大手町(東京都)
09:01着
神保町
09:04着
九段下
09:06着
半蔵門
09:09着
永田町
09:11着
青山一丁目
09:13着
表参道
09:16着
渋谷
09:19着
池尻大橋
09:23着
三軒茶屋
09:25着
駒沢大学
09:27着
桜新町
09:30着
用賀
09:35着
二子玉川
09:38着
二子新地
09:39着
高津(神奈川県)
09:41着
溝の口〔東急線〕
09:42着
梶が谷
09:44着
宮崎台
09:47着
宮前平
09:48着
鷺沼
09:50着
たまプラーザ
09:52着
あざみ野
09:55着
江田(神奈川県)
09:56着
市が尾
09:58着
藤が丘(神奈川県)
10:00着
青葉台
10:02着
田奈
10:04着
長津田
10:07着
つくし野
10:13着
すずかけ台
10:15着
南町田グランベリーパーク
10:16着
つきみ野
10:18着
中央林間
10:21着