false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   07:50発   北千住 行
南栗橋
07:46発
幸手
07:50発
杉戸高野台
07:53着
東武動物公園
07:57着
春日部
08:03着
せんげん台
08:10着
越谷
08:16着
新越谷
08:18着
草加
08:23着
西新井
08:29着
北千住
08:35着