false
東武日光線区間急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間急行)   07:59発   浅草 行
南栗橋
07:54発
幸手
07:59発
杉戸高野台
08:02着
東武動物公園
08:09着
春日部
08:17着
せんげん台
08:22着
越谷
08:30着
新越谷
08:32着
草加
08:37着
西新井
08:43着
北千住
08:49着
牛田(東京都)
08:51着
堀切
08:53着
鐘ヶ淵
08:55着
東向島
09:00着
曳舟
09:02着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:05着
浅草
09:08着