false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   08:24発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
08:20発
幸手
08:24発
杉戸高野台
08:27着
東武動物公園
08:30着
春日部
08:36着
せんげん台
08:43着
越谷
08:48着
新越谷
08:51着
草加
08:57着
西新井
09:05着
北千住
09:10着
曳舟
09:18着
押上[スカイツリー前]
09:23着
錦糸町
09:27着
住吉(東京都)
09:29着
清澄白河
09:32着
水天宮前
09:35着
三越前
09:38着
大手町(東京都)
09:40着
神保町
09:43着
九段下
09:45着
半蔵門
09:48着
永田町
09:50着
青山一丁目
09:52着
表参道
09:55着
渋谷
09:58着
池尻大橋
10:02着
三軒茶屋
10:04着
駒沢大学
10:06着
桜新町
10:09着
用賀
10:14着
二子玉川
10:16着
二子新地
10:18着
高津(神奈川県)
10:20着
溝の口〔東急線〕
10:21着
梶が谷
10:23着
宮崎台
10:25着
宮前平
10:27着
鷺沼
10:29着
たまプラーザ
10:32着
あざみ野
10:34着
江田(神奈川県)
10:36着
市が尾
10:40着
藤が丘(神奈川県)
10:42着
青葉台
10:44着
田奈
10:46着
長津田
10:49着