false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   08:13発   中目黒 行
南栗橋
08:08発
幸手
08:13発
杉戸高野台
08:15着
東武動物公園
08:19着
姫宮
08:26着
北春日部
08:29着
春日部
08:34着
一ノ割
08:36着
武里
08:39着
せんげん台
08:41着
大袋
08:46着
北越谷
08:50着
越谷
08:57着
新越谷
08:59着
蒲生
09:02着
新田(埼玉県)
09:04着
獨協大学前[草加松原]
09:06着
草加
09:08着
谷塚
09:11着
竹ノ塚
09:14着
西新井
09:17着
梅島
09:20着
五反野
09:22着
小菅
09:24着
北千住
09:26着
南千住〔日比谷線〕
09:31着
三ノ輪
09:33着
入谷(東京都)
09:35着
上野
09:37着
仲御徒町
09:39着
秋葉原
09:41着
小伝馬町
09:43着
人形町
09:44着
茅場町
09:47着
八丁堀(東京都)
09:48着
築地
09:51着
東銀座
09:53着
銀座
09:54着
日比谷
09:56着
霞ヶ関(東京都)
09:59着
虎ノ門ヒルズ
10:00着
神谷町
10:02着
六本木
10:05着
広尾
10:08着
恵比寿(東京都)
10:12着
中目黒
10:14着