false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   09:06発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
09:02発
幸手
09:06発
杉戸高野台
09:09着
東武動物公園
09:12着
春日部
09:19着
せんげん台
09:24着
越谷
09:31着
新越谷
09:33着
草加
09:38着
西新井
09:44着
北千住
09:49着
曳舟
09:56着
押上[スカイツリー前]
09:59着
錦糸町
10:03着
住吉(東京都)
10:05着
清澄白河
10:08着
水天宮前
10:12着
三越前
10:14着
大手町(東京都)
10:16着
神保町
10:19着
九段下
10:20着
半蔵門
10:23着
永田町
10:25着
青山一丁目
10:28着
表参道
10:30着
渋谷
10:33着
三軒茶屋
10:38着
二子玉川
10:45着
溝の口〔東急線〕
10:49着
鷺沼
10:54着
たまプラーザ
10:56着
あざみ野
10:58着
青葉台
11:02着
長津田
11:06着
南町田グランベリーパーク
11:11着
中央林間
11:15着