false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   08:55発   中目黒 行
南栗橋
08:51発
幸手
08:55発
杉戸高野台
08:58着
東武動物公園
09:01着
姫宮
09:05着
北春日部
09:07着
春日部
09:12着
一ノ割
09:14着
武里
09:17着
せんげん台
09:19着
大袋
09:24着
北越谷
09:27着
越谷
09:36着
新越谷
09:38着
蒲生
09:41着
新田(埼玉県)
09:43着
獨協大学前[草加松原]
09:45着
草加
09:47着
谷塚
09:51着
竹ノ塚
09:54着
西新井
09:57着
梅島
09:59着
五反野
10:01着
小菅
10:03着
北千住
10:06着
南千住〔日比谷線〕
10:10着
三ノ輪
10:12着
入谷(東京都)
10:14着
上野
10:16着
仲御徒町
10:18着
秋葉原
10:20着
小伝馬町
10:22着
人形町
10:23着
茅場町
10:26着
八丁堀(東京都)
10:27着
築地
10:29着
東銀座
10:31着
銀座
10:33着
日比谷
10:34着
霞ヶ関(東京都)
10:37着
虎ノ門ヒルズ
10:39着
神谷町
10:40着
六本木
10:43着
広尾
10:47着
恵比寿(東京都)
10:50着
中目黒
10:52着