false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   09:35発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
09:31発
幸手
09:35発
杉戸高野台
09:38着
東武動物公園
09:41着
春日部
09:47着
せんげん台
09:53着
越谷
09:58着
新越谷
10:03着
草加
10:08着
西新井
10:13着
北千住
10:18着
曳舟
10:25着
押上[スカイツリー前]
10:28着
錦糸町
10:32着
住吉(東京都)
10:34着
清澄白河
10:37着
水天宮前
10:40着
三越前
10:43着
大手町(東京都)
10:45着
神保町
10:48着
九段下
10:49着
半蔵門
10:52着
永田町
10:54着
青山一丁目
10:56着
表参道
10:59着
渋谷
11:01着
池尻大橋
11:05着
三軒茶屋
11:07着
駒沢大学
11:10着
桜新町
11:12着
用賀
11:14着
二子玉川
11:17着
二子新地
11:19着
高津(神奈川県)
11:20着
溝の口〔東急線〕
11:21着
梶が谷
11:23着
宮崎台
11:26着
宮前平
11:27着
鷺沼
11:29着
たまプラーザ
11:31着
あざみ野
11:33着
江田(神奈川県)
11:36着
市が尾
11:38着
藤が丘(神奈川県)
11:40着
青葉台
11:41着
田奈
11:44着
長津田
11:46着
つくし野
11:51着
すずかけ台
11:53着
南町田グランベリーパーク
11:54着
つきみ野
11:56着
中央林間
11:59着