false
東武日光線区間準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線区間準急)   09:26発   浅草 行
南栗橋
09:21発
幸手
09:26発
杉戸高野台
09:28着
東武動物公園
09:32着
姫宮
09:39着
北春日部
09:41着
春日部
09:43着
一ノ割
09:46着
武里
09:49着
せんげん台
09:51着
大袋
09:59着
北越谷
10:02着
越谷
10:05着
新越谷
10:07着
草加
10:12着
西新井
10:18着
北千住
10:23着
牛田(東京都)
10:26着
堀切
10:27着
鐘ヶ淵
10:29着
東向島
10:32着
曳舟
10:33着
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:39着
浅草
10:42着