false
東武日光線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線準急)   09:49発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
09:45発
幸手
09:49発
杉戸高野台
09:52着
東武動物公園
09:55着
姫宮
09:58着
北春日部
10:01着
春日部
10:03着
一ノ割
10:06着
武里
10:09着
せんげん台
10:11着
大袋
10:13着
北越谷
10:16着
越谷
10:18着
新越谷
10:23着
草加
10:28着
西新井
10:33着
北千住
10:38着
曳舟
10:45着
押上[スカイツリー前]
10:48着
錦糸町
10:51着
住吉(東京都)
10:52着
清澄白河
10:56着
水天宮前
10:59着
三越前
11:01着
大手町(東京都)
11:03着
神保町
11:06着
九段下
11:07着
半蔵門
11:10着
永田町
11:12着
青山一丁目
11:15着
表参道
11:17着
渋谷
11:20着
池尻大橋
11:24着
三軒茶屋
11:25着
駒沢大学
11:29着
桜新町
11:31着
用賀
11:33着
二子玉川
11:36着
二子新地
11:38着
高津(神奈川県)
11:39着
溝の口〔東急線〕
11:41着
梶が谷
11:43着
宮崎台
11:45着
宮前平
11:47着
鷺沼
11:49着
たまプラーザ
11:54着
あざみ野
11:56着
江田(神奈川県)
11:58着
市が尾
12:00着
藤が丘(神奈川県)
12:02着
青葉台
12:04着
田奈
12:06着
長津田
12:09着
つくし野
12:11着
すずかけ台
12:13着
南町田グランベリーパーク
12:15着
つきみ野
12:17着
中央林間
12:19着