false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   10:07発   長津田 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
10:02発
幸手
10:07発
杉戸高野台
10:09着
東武動物公園
10:13着
春日部
10:18着
せんげん台
10:23着
越谷
10:28着
新越谷
10:32着
草加
10:38着
西新井
10:43着
北千住
10:48着
曳舟
10:55着
押上[スカイツリー前]
10:58着
錦糸町
11:01着
住吉(東京都)
11:02着
清澄白河
11:06着
水天宮前
11:09着
三越前
11:11着
大手町(東京都)
11:13着
神保町
11:16着
九段下
11:17着
半蔵門
11:20着
永田町
11:22着
青山一丁目
11:25着
表参道
11:27着
渋谷
11:30着
三軒茶屋
11:35着
二子玉川
11:42着
溝の口〔東急線〕
11:45着
鷺沼
11:50着
たまプラーザ
11:52着
あざみ野
11:54着
青葉台
11:59着
長津田
12:04着