false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   10:39発   中目黒 行
南栗橋
10:35発
幸手
10:39発
杉戸高野台
10:41着
東武動物公園
10:45着
姫宮
10:48着
北春日部
10:50着
春日部
10:53着
一ノ割
10:55着
武里
10:58着
せんげん台
11:00着
大袋
11:09着
北越谷
11:12着
越谷
11:16着
新越谷
11:18着
蒲生
11:21着
新田(埼玉県)
11:23着
獨協大学前[草加松原]
11:25着
草加
11:27着
谷塚
11:30着
竹ノ塚
11:34着
西新井
11:36着
梅島
11:39着
五反野
11:41着
小菅
11:43着
北千住
11:45着
南千住〔日比谷線〕
11:49着
三ノ輪
11:51着
入谷(東京都)
11:53着
上野
11:55着
仲御徒町
11:57着
秋葉原
11:59着
小伝馬町
12:01着
人形町
12:02着
茅場町
12:05着
八丁堀(東京都)
12:06着
築地
12:08着
東銀座
12:10着
銀座
12:12着
日比谷
12:13着
霞ヶ関(東京都)
12:16着
虎ノ門ヒルズ
12:18着
神谷町
12:19着
六本木
12:23着
広尾
12:26着
恵比寿(東京都)
12:29着
中目黒
12:31着