false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   12:24発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
12:20発
幸手
12:24発
杉戸高野台
12:27着
東武動物公園
12:30着
春日部
12:36着
せんげん台
12:43着
越谷
12:48着
新越谷
12:53着
草加
12:58着
西新井
13:03着
北千住
13:08着
曳舟
13:15着
押上[スカイツリー前]
13:18着
錦糸町
13:23着
住吉(東京都)
13:24着
清澄白河
13:28着
水天宮前
13:31着
三越前
13:33着
大手町(東京都)
13:35着
神保町
13:38着
九段下
13:39着
半蔵門
13:43着
永田町
13:45着
青山一丁目
13:47着
表参道
13:50着
渋谷
13:52着
池尻大橋
13:56着
三軒茶屋
13:58着
駒沢大学
14:01着
桜新町
14:03着
用賀
14:05着
二子玉川
14:08着
溝の口〔東急線〕
14:11着
鷺沼
14:17着
たまプラーザ
14:19着
あざみ野
14:21着
青葉台
14:25着
長津田
14:29着
つくし野
14:32着
すずかけ台
14:34着
南町田グランベリーパーク
14:36着
つきみ野
14:38着
中央林間
14:40着