false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   13:24発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
13:20発
幸手
13:24発
杉戸高野台
13:27着
東武動物公園
13:30着
春日部
13:36着
せんげん台
13:43着
越谷
13:48着
新越谷
13:53着
草加
13:58着
西新井
14:03着
北千住
14:08着
曳舟
14:15着
押上[スカイツリー前]
14:18着
錦糸町
14:23着
住吉(東京都)
14:24着
清澄白河
14:28着
水天宮前
14:31着
三越前
14:33着
大手町(東京都)
14:35着
神保町
14:38着
九段下
14:39着
半蔵門
14:43着
永田町
14:45着
青山一丁目
14:47着
表参道
14:50着
渋谷
14:52着
池尻大橋
14:56着
三軒茶屋
14:58着
駒沢大学
15:01着
桜新町
15:03着
用賀
15:05着
二子玉川
15:08着
溝の口〔東急線〕
15:11着
鷺沼
15:17着
たまプラーザ
15:19着
あざみ野
15:21着
青葉台
15:25着
長津田
15:29着
つくし野
15:32着
すずかけ台
15:34着
南町田グランベリーパーク
15:36着
つきみ野
15:38着
中央林間
15:40着