false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   13:08発   中目黒 行
南栗橋
13:04発
幸手
13:08発
杉戸高野台
13:11着
東武動物公園
13:14着
姫宮
13:17着
北春日部
13:20着
春日部
13:24着
一ノ割
13:27着
武里
13:29着
せんげん台
13:31着
大袋
13:39着
北越谷
13:42着
越谷
13:46着
新越谷
13:48着
蒲生
13:51着
新田(埼玉県)
13:53着
獨協大学前[草加松原]
13:55着
草加
13:57着
谷塚
14:00着
竹ノ塚
14:04着
西新井
14:06着
梅島
14:09着
五反野
14:11着
小菅
14:13着
北千住
14:15着
南千住〔日比谷線〕
14:19着
三ノ輪
14:21着
入谷(東京都)
14:23着
上野
14:25着
仲御徒町
14:27着
秋葉原
14:29着
小伝馬町
14:31着
人形町
14:32着
茅場町
14:35着
八丁堀(東京都)
14:36着
築地
14:38着
東銀座
14:40着
銀座
14:42着
日比谷
14:43着
霞ヶ関(東京都)
14:46着
虎ノ門ヒルズ
14:48着
神谷町
14:49着
六本木
14:53着
広尾
14:56着
恵比寿(東京都)
14:59着
中目黒
15:01着