false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   13:54発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
13:50発
幸手
13:54発
杉戸高野台
13:57着
東武動物公園
14:00着
春日部
14:06着
せんげん台
14:13着
越谷
14:18着
新越谷
14:23着
草加
14:28着
西新井
14:33着
北千住
14:38着
曳舟
14:45着
押上[スカイツリー前]
14:48着
錦糸町
14:53着
住吉(東京都)
14:54着
清澄白河
14:58着
水天宮前
15:01着
三越前
15:03着
大手町(東京都)
15:05着
神保町
15:08着
九段下
15:09着
半蔵門
15:13着
永田町
15:15着
青山一丁目
15:17着
表参道
15:20着
渋谷
15:22着
池尻大橋
15:26着
三軒茶屋
15:28着
駒沢大学
15:31着
桜新町
15:33着
用賀
15:35着
二子玉川
15:38着
溝の口〔東急線〕
15:41着
鷺沼
15:47着
たまプラーザ
15:49着
あざみ野
15:51着
青葉台
15:55着
長津田
15:59着
つくし野
16:02着
すずかけ台
16:04着
南町田グランベリーパーク
16:06着
つきみ野
16:08着
中央林間
16:10着