false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   13:45発   中目黒 行
南栗橋
13:41発
幸手
13:45発
杉戸高野台
13:47着
東武動物公園
13:51着
姫宮
13:59着
北春日部
14:02着
春日部
14:04着
一ノ割
14:06着
武里
14:09着
せんげん台
14:11着
大袋
14:19着
北越谷
14:22着
越谷
14:26着
新越谷
14:28着
蒲生
14:31着
新田(埼玉県)
14:33着
獨協大学前[草加松原]
14:35着
草加
14:37着
谷塚
14:40着
竹ノ塚
14:44着
西新井
14:46着
梅島
14:49着
五反野
14:51着
小菅
14:53着
北千住
14:55着
南千住〔日比谷線〕
14:59着
三ノ輪
15:01着
入谷(東京都)
15:03着
上野
15:05着
仲御徒町
15:07着
秋葉原
15:09着
小伝馬町
15:11着
人形町
15:12着
茅場町
15:15着
八丁堀(東京都)
15:16着
築地
15:18着
東銀座
15:20着
銀座
15:22着
日比谷
15:23着
霞ヶ関(東京都)
15:26着
虎ノ門ヒルズ
15:28着
神谷町
15:29着
六本木
15:33着
広尾
15:36着
恵比寿(東京都)
15:39着
中目黒
15:41着