false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   14:24発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
14:20発
幸手
14:24発
杉戸高野台
14:27着
東武動物公園
14:30着
春日部
14:36着
せんげん台
14:43着
越谷
14:48着
新越谷
14:53着
草加
14:58着
西新井
15:03着
北千住
15:08着
曳舟
15:15着
押上[スカイツリー前]
15:18着
錦糸町
15:23着
住吉(東京都)
15:24着
清澄白河
15:28着
水天宮前
15:31着
三越前
15:33着
大手町(東京都)
15:35着
神保町
15:38着
九段下
15:39着
半蔵門
15:43着
永田町
15:45着
青山一丁目
15:47着
表参道
15:50着
渋谷
15:52着
池尻大橋
15:56着
三軒茶屋
15:58着
駒沢大学
16:01着
桜新町
16:03着
用賀
16:05着
二子玉川
16:08着
溝の口〔東急線〕
16:11着
鷺沼
16:17着
たまプラーザ
16:19着
あざみ野
16:21着
青葉台
16:25着
長津田
16:29着
つくし野
16:32着
すずかけ台
16:34着
南町田グランベリーパーク
16:36着
つきみ野
16:38着
中央林間
16:40着