false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   14:54発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
14:50発
幸手
14:54発
杉戸高野台
14:57着
東武動物公園
15:00着
春日部
15:06着
せんげん台
15:13着
越谷
15:18着
新越谷
15:23着
草加
15:28着
西新井
15:33着
北千住
15:38着
曳舟
15:45着
押上[スカイツリー前]
15:48着
錦糸町
15:53着
住吉(東京都)
15:54着
清澄白河
15:58着
水天宮前
16:01着
三越前
16:03着
大手町(東京都)
16:05着
神保町
16:08着
九段下
16:09着
半蔵門
16:13着
永田町
16:15着
青山一丁目
16:17着
表参道
16:20着
渋谷
16:22着
池尻大橋
16:26着
三軒茶屋
16:28着
駒沢大学
16:31着
桜新町
16:33着
用賀
16:35着
二子玉川
16:38着
溝の口〔東急線〕
16:41着
鷺沼
16:47着
たまプラーザ
16:49着
あざみ野
16:51着
青葉台
16:56着
長津田
16:59着
つくし野
17:03着
すずかけ台
17:04着
南町田グランベリーパーク
17:06着
つきみ野
17:08着
中央林間
17:11着