false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   14:45発   中目黒 行
南栗橋
14:41発
幸手
14:45発
杉戸高野台
14:47着
東武動物公園
14:51着
姫宮
14:57着
北春日部
15:00着
春日部
15:04着
一ノ割
15:07着
武里
15:09着
せんげん台
15:11着
大袋
15:19着
北越谷
15:22着
越谷
15:26着
新越谷
15:28着
蒲生
15:31着
新田(埼玉県)
15:33着
獨協大学前[草加松原]
15:35着
草加
15:37着
谷塚
15:40着
竹ノ塚
15:44着
西新井
15:46着
梅島
15:49着
五反野
15:51着
小菅
15:53着
北千住
15:55着
南千住〔日比谷線〕
15:59着
三ノ輪
16:01着
入谷(東京都)
16:03着
上野
16:05着
仲御徒町
16:07着
秋葉原
16:08着
小伝馬町
16:10着
人形町
16:12着
茅場町
16:14着
八丁堀(東京都)
16:16着
築地
16:18着
東銀座
16:20着
銀座
16:22着
日比谷
16:23着
霞ヶ関(東京都)
16:26着
虎ノ門ヒルズ
16:28着
神谷町
16:29着
六本木
16:32着
広尾
16:36着
恵比寿(東京都)
16:39着
中目黒
16:41着