false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   15:24発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
15:20発
幸手
15:24発
杉戸高野台
15:27着
東武動物公園
15:30着
春日部
15:36着
せんげん台
15:43着
越谷
15:48着
新越谷
15:53着
草加
15:58着
西新井
16:03着
北千住
16:08着
曳舟
16:15着
押上[スカイツリー前]
16:18着
錦糸町
16:22着
住吉(東京都)
16:24着
清澄白河
16:27着
水天宮前
16:30着
三越前
16:33着
大手町(東京都)
16:35着
神保町
16:38着
九段下
16:39着
半蔵門
16:42着
永田町
16:44着
青山一丁目
16:47着
表参道
16:49着
渋谷
16:52着
池尻大橋
16:56着
三軒茶屋
16:57着
駒沢大学
17:00着
桜新町
17:02着
用賀
17:05着
二子玉川
17:07着
溝の口〔東急線〕
17:11着
鷺沼
17:17着
たまプラーザ
17:19着
あざみ野
17:21着
青葉台
17:25着
長津田
17:28着
つくし野
17:32着
すずかけ台
17:34着
南町田グランベリーパーク
17:35着
つきみ野
17:37着
中央林間
17:40着