false
東武日光線 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線)   15:08発   中目黒 行
南栗橋
15:04発
幸手
15:08発
杉戸高野台
15:11着
東武動物公園
15:14着
姫宮
15:17着
北春日部
15:20着
春日部
15:24着
一ノ割
15:27着
武里
15:29着
せんげん台
15:31着
大袋
15:39着
北越谷
15:42着
越谷
15:46着
新越谷
15:48着
蒲生
15:51着
新田(埼玉県)
15:53着
獨協大学前[草加松原]
15:55着
草加
15:57着
谷塚
16:00着
竹ノ塚
16:04着
西新井
16:06着
梅島
16:09着
五反野
16:11着
小菅
16:13着
北千住
16:15着
南千住〔日比谷線〕
16:20着
三ノ輪
16:22着
入谷(東京都)
16:24着
上野
16:26着
仲御徒町
16:27着
秋葉原
16:29着
小伝馬町
16:31着
人形町
16:33着
茅場町
16:35着
八丁堀(東京都)
16:36着
築地
16:39着
東銀座
16:41着
銀座
16:42着
日比谷
16:44着
霞ヶ関(東京都)
16:47着
虎ノ門ヒルズ
16:48着
神谷町
16:50着
六本木
16:54着
広尾
16:57着
恵比寿(東京都)
17:00着
中目黒
17:03着