false
東武日光線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武日光線急行)   15:54発   中央林間 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
南栗橋
15:50発
幸手
15:54発
杉戸高野台
15:57着
東武動物公園
16:00着
春日部
16:07着
せんげん台
16:13着
越谷
16:19着
新越谷
16:23着
草加
16:28着
西新井
16:33着
北千住
16:38着
曳舟
16:45着
押上[スカイツリー前]
16:48着
錦糸町
16:51着
住吉(東京都)
16:52着
清澄白河
16:56着
水天宮前
16:59着
三越前
17:01着
大手町(東京都)
17:03着
神保町
17:06着
九段下
17:07着
半蔵門
17:11着
永田町
17:13着
青山一丁目
17:15着
表参道
17:18着
渋谷
17:20着
池尻大橋
17:24着
三軒茶屋
17:26着
駒沢大学
17:29着
桜新町
17:31着
用賀
17:34着
二子玉川
17:36着
二子新地
17:38着
高津(神奈川県)
17:40着
溝の口〔東急線〕
17:41着
梶が谷
17:43着
宮崎台
17:46着
宮前平
17:47着
鷺沼
17:50着
たまプラーザ
17:55着
あざみ野
17:58着
江田(神奈川県)
18:00着
市が尾
18:02着
藤が丘(神奈川県)
18:04着
青葉台
18:05着
田奈
18:08着
長津田
18:10着
つくし野
18:15着
すずかけ台
18:17着
南町田グランベリーパーク
18:18着
つきみ野
18:20着
中央林間
18:23着